Консультация гинеколог-эндокринолога /

Спкя и беременность — вопрос №62918

С 17 лет диагноз СПКя.Сейча 25!Повышенное оволосение (спина снизу,волосы на ногах и над уровнем губ мягкие,но темноватые),пот,прыщи,сбой в менструальном цикле!И еще гиперпролактенемия!Из гармонов повышен 17 ОН,пролактин!Пью бромкрептин,приписали верошпирон.По узи доминантного фоликула нет,либо не могут словить!Не получается забеременеть!У мужа все хорошо и сперма в норме!Скоординируйте,как забеременеть!И как бороться с СПКя

Хирург
Здравствуйте. Как у вас в жизни с эмоциональныым фоном? Какие события произошли в жизни до появления спкя? Я думаю надо искать психосоматику