Горло ребёнка

С января не можем выявить что с горлом, красное отёкшее , больше с левой стороны , лимфоузлы на шеи воспалены, темпер высокая не проходящая, после приема антибиотиков, горло душки краснеют , потом появляется отек и другие наши признаки, пили 4 раза антибиотик, ВЭБ отрицательный , герпес 6 типа по анализам и куча всяких ее анализов, что делать подскажите ? Пожалуйста

Здравствуйте. А сколько ребенку лет? Какая миндалина воспалена? И что образно ребенок не хотел или не мог проглатить?