Киста на почке , ничего не болит.
Проснулся от сильной боли в правом яичке. Узи показало киста, водянка в обоих яичках полип, киста на почке19*24 . Пью антибиотики с пробиотиками. Ничего не болит. Стала хуже потенция, начало хорошее, через 2 минуты упадок.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ. Ваш возраст? Половой партнер постоянный? Утренние эрекции сохранены?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите УЗИ к вопросу ☝?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте необходимо посмотреть заключение узи. За кистой необходимо наблюдать в динамике есть рост или нет. Но чтобы оценить результат нужны данные обследований
Принятый ответ
Здравствуйте. Протокол узи пожалуйста в студию. Водянка сама по себе вызывает боль а вот чем она обусловлена стоит посмотреть. Киста на почке не велика и требует наблюдения и дообследования. Будьте здоровы