Белая горячка
Здравствуйте подскажите у брата после выпивки началась белая горячка лежал в наркологическом диспансре вышел недавно неделю отработал и опять началось что делать подскажите ходит из угла в угол не спит
Подавать препарат Фенибут 250мг три раза в день и глицин по три таблетки три раза в день, курс два месяца, при неэффективности обратиться к врачу.
Светлана , Добрый вечер подскажите он себе места не находит его даже тресет почти не спит мало ест и вопще ничего не говорит.
Вызывайте скорую или обратитесь на прием к наркологу.
Светлана, спасибо