Камни в почках
Как избавиться от каменей и песка в почках? Что может спровоцировать движение камня из почек? ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте. Все зависит от размера камней, состава, месторасположения и т.д. Без обследования Вам никто не поможет.