Тест бета хгч

Добрый день. Задержка 4 дня. 3 положительных теста, один из них сегодня. Сдала анализ на 2 день задержки на свободную бета- хгч, результат 0,1. Прикрепляю. Я сдала не тот анализ или я не беременна? Сегодня цифровой тест мне показывает 1-2 недели беременности.

Добрый день.
Да, по ХГЧ беременности нет.
Если месячные таким не пойдут в ближайшее время , то лучше пересдать ХГЧ в другом месте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, добрый день! Я сдала бета-хгч, так и надо было или просто хгч?

Это о одно и то же

Здравствуйте, сдайте ХГЧ ещё раз, т к. Возможна ошибка в лаборатории.

Здравствуйте. Вы сдали все правильно, по этим данным беременности нет. Передайте снова его через пару дней в другой лаборатории.

Здравствуйте. На беременность общий ХГЧ сдают. Пересдайте еще раз тот анализ, который показывает точно.

Здравствуйте. Хгч лучше ещё раз переслать через 48ч .

Юлия, здравствуйте!
Возможно это ошибка лаборатории - пересылайте ХГЧ в другой лаборатории. Если будет такой же результат - это не беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, добрый день, из лаборатории пришёл ответ, прикрепила скрин выше

Юлия, по данному результату беременности нет. Мочевой тест мог дать ложноположительный результат- такое случается.

Здравствуйте, пересдайте в другой лаборатория, общий бета хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, добрый день! Тест пересдала. Результат прикрепила.

Я так понимаю, результат 176?
Да результат положительный беременность есть, нужно следить за хгч, падает он или хорошо растёт, желательно каждые 48 часов, если следующий результат будет в 1,5 - 2 раза больше, ждём когда вырастает более 1000 и идём на узи искать плодное яйцо, если падает более чем в 2 раза далее можно не отслеживать - это биохимическая беременность. Сейчас так же задержка продолжается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, да, задержка продолжается. Сегодня сдала повторный хгч, через 48 часов. Завтра отпишусь по результату.

Хорошо, буду ждать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, доброе утро. Прикрепила новый хгч.

Доброе утро хгч рост хороший, по нем можно сказать что беременность прогрессирует. Сейчас что то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, каких- либо определенных жалоб нет! Тревожное состояние общее, иногда тахикардия проявляется, сон беспокойный.

Кровянистых, болей внизу живота нет?

Если все будет хорошо 15 числа можно на узи. Плодное яйцо должно быть в матке. Есть возможность проконтролировать хгч ещё ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, болей и выделений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, да могу ещё сдать. Предыдущий сдавался 11.10, когда сдать следующий?

Если последний раз сдавали вчера, то следущий 13 числа. все идёт хорошо, пока переживать не о чем

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, завтра сдам по результату отпишусь.

Хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, доброе утро. Прикрепила хгч от 13.10

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший рост хгч. Завтра уже можно пойти на узи - плодное яйцо должно быть в полости матки.
В 7- 8 недель на узи уже будет сердцебиение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, спасибо!

здравствуйте Юлия. Я правильно вас поняла, что вы ошибочно в лаборатории первый раз сдали общий ХГЧ, а вХГЧ? конечно, вХГЧ в вашем сроке будет отрицательным. А вот по второму анализу - у вас есть беременность! Для достоверности - можно отследить прирост ХГЧ каждые 48 часов - он должен увеличиваться в 2 раза. На сроке 4-5 нед - ХГЧ более 1000 - можно определить локализацию плодного яйца по УЗИ. В 7 нед - с/биение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, все верно, в первый раз я сдала не тот анализ и была напугана результатом. Жду результат анализа, который сдала сегодня. Через 48 часов после правильного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, мне посоветовали витамины Витрум пренаталь, только не поняла какие Форте или плюс? Пока пью фолиевую по 500мг.

Юлия, с учетом вашего возраста и наличия метаболических нарушений (ожирение) я бы вам порекомендовала «Прегнотон Мама» – это современный витаминно-минеральный комплекс, который предназначен для женщин до, во время и после беременности.. Витаминно-минеральный комплекс «Прегнотон Мама» содержит омега-3, 11 витаминов и 4 минерала. Все эти вещества заключены в одну мягкую желатиновую капсулу, которая легко проглатывается., чтобы обеспечить маму и ее малыша самыми необходимыми веществами с максимальным комфортом. Железо, которое входит в состав «Прегнотон Мама», не вызывает побочных явлений и нежелательных ощущений в ЖКТ. Дело в том, что производитель использует современную форму – липосомное железо (LipoferTM ). Фолиевая кислота входит в состав в активированной и биодоступной форме – метилфолата (или полностью – метилтетрагидрофолата, ExtrafolateTM ). Это такая форма витамина В 9 , которая уже полностью готова к выполнению своей биологической роли в организме. Омега-3 стандартизирована по ДГК (докозагексаеновой кислоте), то есть в каждой капсуле содержится ровно 200 мг ДГК. Клинические исследования показывают, что уже такое количество оказывает положительный эффект на формирование плода и развитие ребенка, а также на течение беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, доброе утро. Прикрепила новый результат хгч

Да, увидела, всё хорошо. Можно проконтролировать ещё 13 числа(через 48 часов).
Пишите по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, спасибо, завтра сдам.

Договорились, жду результата

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, доброе утро. Результат хгч от вчерашнего дня прикрепила

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Замечательно, прирост соответствует развивающейся беременности. Я думаю через неделю уже можно сделать узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, спасибо!