Время кровотечения
Здравствуйте. Моя дочь в августе переболела короновирусом. Сдавали ОАК, он вроде как нормальный. Плюсом замечала у неё несколько петихий, решили сдать на свёртываемость. Вот второй анализ абсолютно непонятен. Нормальный ли он? Ребёнку 2 года.
Принятый ответ
Здравствуйте
Общий анализ крови в норме
Длительность кровотечения чуть меньше нормы, но это неплохо
А время свертывания в норме, никакой патологии нет.
Принятый ответ
Добрый день. Анализы в пределах допустимых значений, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ в норме , никакой патологии нет, ничего лечить не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализа в пределах нормы. Лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Анализы вашего ребёнка в пределах возрастной нормы, можете быть спокойной