Рвет по утрам

Здравствуйте, скажите почему рвет ребенка от еды почти постоянно? Температуры нет, в туалет ходит норм. По узи есть только воздух в толстой кишке сказали что это нормально, что делать, надо ли на фгдс

Здравствуйте. На протяжении какого времени рвет? Погрешности в питании есть? Изжога или отрыжка имеются?