Магическая атака,ВСД

Здравствуйте, мне 36,с детства ВСД,да и панические атаки быапбт.Могу ли без похода к кардиологу(чтоб к нему попасть-месяца 4 надо подождать)начать принимать Элтацин?И сколько мне его про пить?Спасибо!

Здравствуйте. Тут нужен хороший психолог и найти причину вашего состояния и разрешить ее.

Роман, спасибр)Но всё же-можно Элтацин без рецепта врача пить?На счёт психолога-не хочу,сейчас назначит всякие антидепрессанты. Ещё больше усугубит.

Психиатр назначает , а психолог нет)

По повожу препарата— дождитесь кардиолога