Почему кровотечение не останавливается
Здравствуйте. Лежу в стационаре ставят внутривенно транексам 2 раза. Мажет по-разному, то с мочой выходит, то так на прокладке бывает, пользуюсь ежедневками. Колят уже 4 дня, а мазать не перестает..
Принятый ответ
Добрый день.
Вы беременная?
Какой срок?
УЗИ можете подкрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, какой срок беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте Гуля. При предлежании плаценты кровянистые мажущие выделения могут быть всю беременность. Главное, чтобы не было алых кровянистых или одномоментной потере более 100мл крови. У вас вполне типичная ситуация. С увеличением срока беременности есть вероятность миграции плаценты вверх, когда она поднимется выше внутреннего зева. В этом случае опасность минует и все прекратиться.
Наберитесь терпения.
Принятый ответ
Здравствуйте, какая неделя беременности?