Что вас беспокоит?
Профилактика кишечной инфекции
Здравствуйте! Летом еду на море с внуками, поэтому очень переживаю, как бы не подхватить кишечную инфекцию. Подскажите, пожалуйста, что (кроме мытья рук и фруктов) можете посоветовать попринимать. Может полисорб или пробиотик бак сет или противовирусные препараты. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Проблемы с кишечником на отдыхе— это вмего лишь фаза восстановления от того , что человек образно непереваривал в обыденной жизни. И именно диарея без воздействия прямого яда, это вмего лишь психосоматика, этап ваготонии и восмтановления кишечника. Бактерии тут не причем) это состояние отдыха от обыденной напряженной жизни) но иакое бывает не у всех)
Роман, спасибо за ответ! Но я не очень поняла, что надо делать, чтобы этой реакции организма не было
Здравствуйте! Пить только кипяченую воду или из бутылок, есть только в проверенных местах, Медикаментозная профилактика неэффективна.
Павел, Спасибо.
Жить в позитиве в повседневной жизни) и тогда таких проблем на отдыхе не случиться)
Пожалуйста!
Похожие вопросы по теме
- 19 минут назад12 ответов
- 37 минут назад9 ответов
- 56 минут назад7 ответов
- 1 час назад9 ответов