Укусила бродячая собака,34 недели беременности

Добрый вечер.Я сегодня решила покормить бродячую собачку,а она меня в процессе укусила.Я позвонила 112 мне сказали вызвать скорую,отвезли в травмпункт,там сказали что прививку делать нельзя ни от столбника ни от бешенства.Обработали ранки и все.Что мне делать?Через какое время можно сдать анализ на столбняк и бешенство?

Здравствуйте! Если нет возможности наблюдать за собакой провести курс вакцинации от бешенства и сдать IgG на столбняк.