Порез мышцы
Здравствуйте! Была травма в 2013 г , перерезана мышца двигательной кисти, и срединый нерв! Сейчас боли , анемения, и пальцы в спазм приходят! Руку как то прям перекосило! Возможно вылечить? С каждым разом, боль усиливается, и аремения переходят как в судороги
Здравствуйте Яна, данная клиническая картина ("боли , анемения, и пальцы в спазм приходят! Руку как то прям перекосило") характерна для постравматической нейропатии (любого нерва предплечья), в том числе и срединного. Незамедлительно обратитесь к нейрохирургу или, хотя бы, неврологу.