Боль кожи мошенки

Здравствуйте. Второй месяц беспокоит дискомфорт в паху. Постоянная боль в мошенке. Ощущения такие как будто там все сильно натёрто. Но визуально никаких нарушений нет. Покраснение и опухлости нет. Такое ощущение что болит именно кожа изнутри, а не придатки. В течении дня интенсивность боли может меняться. При сильном прогреве в душе боль проходит. Так же меньше болит когда ношу стягивающее нижнее белье. Был на приеме у уролога в поликлинике - сказал что внешне никаких замечаний он не видит, что делать не знает. Так же два месяца назад мне поставили диабет 2 типа. Возможно это как нибудь связано. Сейчас сахар варьируется в течении нормы. И год назад переболел ковидом. С чего можно начать лечение. Может быть есть какие нибудь универсальные препараты ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит сделать узи мошонки. Для начала. Попробовать все таки поискать внутри проблему. Если нет тогда посетить венеролога. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Это напрямую может быть связано с течением сахарного диабета, проявление макроангиопаии и полиневропатии.
Вам необходимо контролировать сахара, курсами получать сосудистую терапию (октолипен, актовегин, реополиглюкин, трентал) 2 раза в год.
Также необходим осмотр невролога, уздг сосудов мошонки.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Универсальных препара ов к сожалению нет
Необхолимо обследоваться
Слелать УЗИ мошонки
УЗИ прос аты
Сдать общий анализ мочи+ бакпосев
Андрофлор 16 ПЦР на ИППП
Далее- по результатам

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения урологической патологии - пройдите УЗИ органов мошонки с доплерографией дополнительно, хоть врач и внешних изменений не обнаружил. Проблема может быть неврологическая, может быть с сосудами связана. Но, носить не стоит стесняющую одежду. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.