Gardnerella vaginalis +++, как вылечить?
Здравствуйте. Сдавала анализы, и обнаружили Gardnerella vaginalis +++. Выписывали полижинакс свечи, не помогли.. Потом свечи бетадин и спрей эпиген интим, тоже не помогло. Отдавать такие деньги за препараты от которых толку ноль... Может вы подскажите какими препаратами пользоваться? В больницу больше не пойду, бесполезно...
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы кроме обнаоужения гарднередлы в мазках?