Антибиотик , Язва и поджелудочная !
Добрый день . Я лечусь от язвы . С применением Антибиотиков . От Хеликабатер . У меня вопросы . Во время приема Де-Нол. Через пол часа или час . Язык Черный !!! Так и должно быть ? И есть горечь! Может быть идёт какой то заброс ? Из желчного пузыря? Я понять не могу . Можно ли мне пить антибиотики ? При Ушатаной поджелудочной ? Делал УЗИ. Весной , были сужены какие то протоки ! Делал месяц назад Написано протоки не сужены. Но была молодая специалист . Поэтому не знаю доверять или нет . Как мне быть !? Можно ли лечить поджелудочную во время язвы желудка ? Состояние как то . Не совсем радостное . Ходишь глушенный как таракан . Врачи смотрят , идите на кассу . И вот вам пилюли. Есть нормальные спецы в этой стране ? Или всем До одного места ......
Принятый ответ
Здравствуйте. Язык окрашен из за денола и стул будет черным. Лечить язву и хеликобактерную инфекцию можно и нужно. Да курс бесспорно тяжелый, но он того стоит. Будьте здоровы
Здравствуйте!
Нормальные спецы имеются
1.Де нол не надо держать во рту- сразу надо глотать
Вызывает черный стул и язык тоже может окрашивать
2. При наличии ХБ необходима эрадикация
3. Поджелудочную тоже надо лечить
Елена,
Спасибо за ответ .
Я могу сдавать кал на анализ или на что там надо ? Врач писал .
Узнать что с поджелудочной .
Если у меня кал чёрный ? Ни чего страшного .
Можете сдавпть анализ
Окрашивание де нолом на результат не повлияет
Но нужно предупредить лабораторию
Елена,
Ок .
Ещё вопрос
После еды . Через минут 20-30
Либо сладкое либо хлеб свежий .
Ну или что то , что не нравиться какому то органу . Поджелудке или кому там ещё .
Зубы начинают прям скрипеть .
Что это за ерунда .
Друг о друга чуток прикусываю и скрип стоит конкретный .
Что это ? Как думаете
По питанию:
Вы должны придерживаться диеты- стол 1 по Певзнеру ( найдите в сети и внимательно изучите- что можно и что нельзя)
По скрипу:
Это называется бруксизм
Не имеет отношения к приему пищи
Лечит врач невролог
Елена,
Да , скрипят только тогда когда я что то съем. А не постоянно хожу , и скриплю ими .
Почему все врачи , знают только заученные фразы .
Почему нельзя подумать ? Почему это происходит ?? Все как под капирку.
Зубы все были целые . Года 3 назад , сейчас ломаются кусочками пару зубов .
Тоже бруксизм ?
Я так понимаю , нужен какой Доцент или учёный . Чтоб разобрался в чем вообще дело??♂️.
Каждый врач прям толкает к другому врачу . И порочный круг . Как замкнутый .
Я говорю проблемы какие чувствую . А такое чувство что ни кто не слышит .
Говорю после некоторых продуктов зубы скрипят . Как щёлочь что ли во рту .
Говорят БРУКСИЗМ ?
Елена,
Я вам сейчас покажу язык .
И посмотрите. На точки !!!! Я их укажу стрелочками .
Они жгучие . Как будто , спичкой прижгли .
Посмотрите что это такое ??????
Я лечусь может быть , не от того !!!
Ну или это основной недуг.
Такие же точки жгучие были на кистях и на лице .
Теперь на языке .
Но почему то к утру это проходит ...
?
Хоть кто-нибудь скажет ???
Елена,
Я прикрепил. Можете смотреть.
Принятый ответ
Де-нол принимать за 1 час
2. от него язык черный
3. горечь из-за кларитромицина-уйдет после лечения
Все остальные вопросы можно расскрыть,если Вы на сайте разместите результаты обследования
Елена,
Добрый день . Спасибо что ответили .
Вы знаете .
Сразу скажу я с благополучной семьи, финансы тоже есть .
Есть свой бизнес . Мне 37 лет.
Но . Меня беспокоит состояние .
Расскажу как было .
С 2015 года .
Были проблемы с носом . Капал нафтизин .
Потом сделал отмену через 2 года .
В 2017г появился светлый стул!
Начались ангины , постоянно герпес вылазил .в 2019г
Чувствовал что что то по телу прям по венам , течёт не то что нужно , можно сказать .
И тело начало худеть немного
Мускулатура куда. То делась .
Седина пошла .
Волосы стали сухие , на голове
На языке появился налёт( бело Жетлый ) на задней стенке .
То герпес то гланды в точках .
То горло красное .
Сдал кровь - Дизбиоз .
В 2021г в июле
Было ооочень сильное жжение в эпигастрии и сухость на языке в горле , глазах.
Дальше полез герпес
После , появляться стали точки жгучие на Языке. Маленькие со спичечную головку .
Потом к утру проходят .
Появилась гореч .
Кожу начало сушить .
Даже после душа. Прям чувствую какая она сухая .
Руки кожа , стала , старая , без увлажнённости .
Сделал ФГДС. Острая язва желудка .
ГЭРБ .
Все что нашли .
+ Уреазный тест +++
Пью антибиотики. .
Может быть что то с поджелудочной или с желчью ? Или какими неуд протоками?
Жить стало прям очень тяжело .
Я чувствую что что то в организме не так .
Дайте хоть ваше предположение ?
Что могло быть ?
Может быть заразился чем ?
Помогите , хотя бы советом .
Или скажите какие анализы сдать .
Чувствую что надо действовать , а что делать куда идти что сдавать я не знаю ......
спасибо если ответите
Принятый ответ
Здравствуйте! Черный стул, черный язык и горечь во рту - это результат приема Денола и антибактериальных препаратов. Попробуйте Гевискон по 1 саше на ночь 10-14 дней, можно добавить также после еды в течение дня..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, язык и стул черный от денола, т к содержит висмут!
Горечь связана с приемом кдацида!
Эрадикацию хеликобактер при язве проводить необходимо!
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Язык черный из-за приема денола.
Поджелудочную можно конечно лечить