Шарик на слизистой возле язычка
Добрый вечер. У мужа во рту возле язычка на слизистой появился шарик, что это может быть ? Фото прилагаю. Он не чувствуется и не болит. Но беспокойства есть. Стоит ли сдать анализы на рак горла? Шарик заметил недавно, но ещё периодически возникает ощущение как будто кость в горле стоит, а потом проходит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! По фото похоже на папиллому. Но точный диагноз установит врач на очном осмотре. При необходимости, Вас направят к Лор-онкологу.
Удаляется она не сложно. Под местной анестезией.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По виду- обычная папиллома
Решение:
Осмотр отоларинголога очно
Удаление
Гистологисеское исследование
И проблема будет решена
Здоровья Вам и хорошего настроения!