Выделение бордового цвета с уха
Здравствуйте моему ребенку 8 месяцев у него с одного уха начали появляться выделения бордового цвета, их немного появляется где-то раз в неделю . Одно ухо чистое в другом как сера только бордового цвета. Ребенок ни каких признаков на боль не подаёт . Но постоянно теребит эту сторону рукой. Что это может быть?
Добрый день. Возможно, была травма, например, ребенок постоянно повреждает кожу ушка, поэтому выделения окрашены кровью, например, но нужно обязательно смотреть очно.