Дискомфорт в коленном суставе

Здравствуйте, врач диагностировал реактивный синовит коленного сустава! Прошел лечение медикаментами, но от уколов отказался(10дней Траумель, цень-т, убифинон) если правильно написал! Кололи Дипроспан и ледокоин, в первый день!мази, таблетки, все пропил! Нагрузку снизил, стараюсь сильно не напрягаться!

Сформулируйте свой вопрос.

Константин, остался дискомфорт в колене и какбуд-то скрип! Это пройдет или дела плохи? Продолжаю мазать траумэлем и делать компрессы на ночь бишофитом