Слизь и непереваренные комочки смеси в кале
Добрый день, дочке 2 месяца, находимся на искусственном вскармливании, кушаем Нутрилак премиум, с недавних пор после каждого кормления ходит в туалет, кал довольно жидкий со слизью и непереваренными комочками смеси, сдавали три раза кал на дисбактериоз, сказали что это какой-то сбой и посоветовали пропить баксет беби, ничего не изменилось, очень беспокоюсь, что это может быть?
Здравствуйте. Ребенка беспокоит что то при этом? Есть ли повышенное газообразование?
Нет, пукает она отлично при этом, газиков и коликов у нас нет, ест хорошо, интервал выдерживаем, не капризничаем
Но все равно меня это беспокоит, ведь раньше стул был нормальным, а сейчас слизь, и ее достаточно много
Это может быть вариантом нормы, у детей в стуле боимся кровяных прожилок и обилия пены. Не могли бы вы прикрепить фото,чтобы оценить?