Боли со стороны правого яичника
Ночью проснулась от резкой боли со стороны правого яичника, минут 15 вообще не могла двигаться и встать с кровати. Далее весь день ноющая боль в этой области. Появилось чувство тошноты. Раньше такого никогда не было
Здравствуйте!
Какой сейчас день цикла?
Перед этим был половой контакт, занятия спортом. подъем тяжестей?
кровянистые выделения беспокоят?
Головокружение?
Попробуйте сейчас надавить ребром ладони в правой нижней части живота и резко отпустить - как изменился характер боли?
Анна, Здравствуйте.
17 день цикла.
Полового контакта, подъема тяжестей тоже, была пару дней тренировка по бегу.
Кровяных выделений не наблюдалось.
Головокружение второй день уже.
После надавливании ребром ладони боль стала чуть интенсивнее.
У Вас симптомы возможной апоплексии яичника - Разрыва фолликула, либо кисты яичника.
Такие симптомы, как тошнота и головокружение могут говорить о внутрибрюшном кровотечении, так же как и усиление боли при отпускании руки.
Нужно госпитализироваться и исключать данную патологию по УЗИ в стационаре.