Заключение КТ: периферический Cr — вопрос №632542
Дочь болеет ковидом и лечится дома. При этом у жены 6 дней держится невысокая температура (37.2-37.8) Сегодня жене сделали КТ лёгких, чтобы проверить на предмет пневмонии. В заключении КТ написали: "периферический Cr?" Может здесь кто-то помочь разобраться с этим вопросом. Пойти на прием к онкологу или пульманологу сейчас не можем, т.к. возможно ковид. Заключение и КТ в электронном виде имеются.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!