Медотвод после ковида
Здравствуйте! Дочке 7 лет. В начале сентября перенесла ковид. Два дня была температура. Планировали начать прививку от полиомиелита, так как раньше по плану не делали, потому что был аллергический дерматит до трёх лет. Через какое время после ковида можно делать первую прививку от полиомиелита?
Здравствуйте! Прививаться можно через 2-4 недели после перенесенного Ковид-19.
Наталья, а можно ли одновременно сделать АДСм? По какой схеме в 7 лет нам начать прививку от полиомиелита?
Светлана, да, можно одновременно. Схему определит педиатр в зависимости от сделанных ранее прививок.