Появился зуд — вопрос №632866
Здравствуйте.
К вечеру появился зуд во влагалище , выделений нет , в чем может быть причина ? Невозможно уснуть . В последнее время у меня плохо с питанием , кушаю много соленого, последние два дня за ужином употребляла пиво , в небольшом кол-ве, но все же , может это тоже как то отразилось? Может прежде чем идти на приём , можно дома попробовать что-то выпить ? Или помазать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!