Беременность у собаки
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу беременности собаки порода коне корса. Примерно два месяца назад у нас получилась внеплановая вязка и по срокам собака должна вот вот ощенится. Все признаки указывают на то что беременность есть но по срокам она должна уже ощениться. У нее налились соски и при надавливании на них выделяется молоко или молозиво. Сама она округлилась (появился животик). Поведение у собаки практически не изменилось. Что посоветуете предпринять в сложившейся ситуации т.к переживаю за свою любимицу?
Советую посетить УЗИ обычно будет есть ли беременность или все же ложная щенность.