Что вас беспокоит?
Операция по удалению менингиомы
75 лет, предлагают операцию по удалению менингиомы размер до 51 х 28 х 55мм, у меня диабет 2 типа, в течение 3 лет трижды терял сознание, дышал по Стрельниковой из-за вазомоторного ринита 2 раза в день
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол осмотра нейрохирурга
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протокол мрт
В чем Ваш вопрос?
Здравствуйте. тут думаю нужно очно обсуждать оперирующим нейрохирургом. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. О необходимости оперативного лечения решается лично очно с оперирующим нейрохирургом. Размеры не маленькие, но не гигантские. к тому же в решении о необходимости оперативного лечения важное значение имеет неврологический осмотр который лишь очно можно провести.
При выборе метода лечения учитывается место расположение опухоли,состояние окружающих тканей,состояние мамой опухоли.и конечно жалобы,неврологическим статус и состояние вашего организма.Для этого необходимо сделать очный осмотр.что бы все верно оценить.