Амикоцин В 2 годика точного диагноза нет — вопрос №633478
Здравствуйте ? мы лежим в инфекционной больнице, у сына были сопли, потом добавился понос и рвота, температура. Привезли, приставили капельницы все стало хорошо. Потом вкололи амикоцин и его трясло и поднялась температура до 39(( опять укол вкололи от температуры. Правильно лечат? Анализы только в четверг будут, колят тк нитрофилы в два раза повышены((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!