Какие травяные сигареты самые безвредные?
Мне нужны сигареты для видео, грубо говоря, как в фильмах. Какой наполнитель в таких сигаретах будет самым безвредным? Знаю, что вред останется, но разные травы при горении вызывают разные эффекты. Что посоветуете выбрать? Сейчас у меня есть гвоздика, коровяк и календула их можно использовать или есть что-то лучше? Спасибо.
Здравствуйте. А почему вы не хотите купить сигареты бутафорские, где дымок тоже идёт и без особого вреда и вдыхать ничего не нужно
Ирина, в этом все и дело, что вдыхать нужно и выдыхать. А не чтобы дымок шел просто.
Принятый ответ
Понятно. Но лучше тогда использовать пижму или подорожник, мяту или эвкалипт, шалфей или чабрец.