Боль при мочеиспускании большое кол-во оксалатов в моче узи почек и мочевого норма по гинекологии норма
отчего оксалаты в моче и что делать оак в норме биохимия в норме лечим жкт после приема нпвс но оксалаты были и до лечения анализ мочи по нечипоренко в норме боль при мочеиспускании по утрам и вечером
Здравствуйте!
При таких нарушениях назначается биохимический анализ суточной мочи (литогенные свойства), результпт покажет в каком направлении двигаться дальше.
Заболевание ЖКТ м.б.триггером.
Если кровь сдавать, тт нужно проверить кальций, магний, калий, фосфор, креатинин, мочевину, ПТГ
Сейчас можно принимать фитопрепараты (цистон, уролесан, роватинекс), обильгое питье, любой урологический сбор