Совет
Доброго времени суток,у таксы отказали задние лапы ,такса не старая,в нашей стране не могут поставить правильный диагноз,и даже сделать мрт,как это печально.только ренген,но все вет клиники начинают лечить для подержки только организма но не по факту,потраченно уйма денег а мы приют без домных животных,у нас опускаются уже руки,нет сил,и денег,помогите нам пожалуйста хотябы советам
Закажите коляску и приучайте собаку к ней. Это совет. Если нужно адекватная оценка, заполните шаблон у меня в анкете и я постараюсь чем-то помочь