Котенок хромает — вопрос №63399
Здравствуйте! У нас Невские-маскарадные котята! Кошечка начала хромать на заднюю лапу в три месяца! При общупивании ничего не болит! Сидит на боку(( Перевели на сухой корм Ориджен, кормим около двух недель. Активная, игривая. Но хромота не проходит. Бывает ножку тянет, не ступает, а бывает ступает... и хромает! Что делать????
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!