Припухлости под губой
Здравствуйте, на днях заметила что появились припухлости с обеих сторон под нижней губой, заметны невооружённым глазом, мои окружающие также заметили это, мнительность исключаю. Мне 25 лет , делала увеличение губ 1,5 года назад, не думаю что это может быть связано, но все же. Воспалений в ротовой полости нет, зубы в порядке. Травм не было, аллергией не страдаю. Посоветуйте пожалуйста что делать с данной проблемой, очень сильно бросается в глаза
К сожалению ,только по фото , не анализируя ситуацию на очном осмотре , когда есть возможность все не только посмотреть но пощупать ) трудно говорить конкретно . Но такая симметрия вряд-ли связана с проблемами стоматологическими. Но поищите грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять, покажитесь ему на очный прием и проконсультруйтесь с косметологом , который работал с губами. Телемедицина в данном случае позволяет только гадать.
Принятый ответ
Здравствуйте , Ирина !
Значимого косметического дефекта нет ! Явление вероятнее всего связано с введением препарата по увеличению губ ! Препарат после введения продолжает претерпевать динамическим изменениям !
Критичного нет ничего , но будет правильнее проведение УЗИ и обращение косметологу , желательно в ту клинику где Вам вводился препарат !
Ничего критичного нет !
Удачи Вам !