Что делать? Какие медикаменты пропить?
Я сейчас в США.Был оральный контакт с партнером.на следующий день началось жжение в области члена,мошонки.затихает,потом опять жжет.мочусьбез болей,покраснений,выделений нет.Что это и что принять мне?
вероятно, это не связано с оральным контактом и больше похоже на симптомы простатита. Или жжение внутри члена, в уретре?
Кирилл, смазанные ощущения. То с нутри,то с наружи,есть какая то переодически пульсация в уретре,ощущение как что то выходит из канала. ощущение мокрости. Жжение так же в паху идет,мошонке. И это постоянно только меняется выраженность больше или меньше.
в любом случае нужно обследоваться, иначе терапию не подберешь.
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму
Кирилл, Спасибо. Ну за 1-2 суток грубо. Так как на вторые сутки было уже явное жжение. Можно же предположить более узкий круг возможных инфекций, так как у многих инкубационный период гораздо больше чем 2 суток. Так как я не знаю кто тут в США может сделать эти анализы. Дерматологи есть,урологи,инфекционисты тут. Что смог найти пока
конечно, можно предположить и допустить ошибку
есть еще вариант назначить два антиботика, так чтобы перекрыть весь спектр вероятных микроорганизмов, но все равно потому нужно будет обследоваться, чтобы понять успешно прошло лечение или нет.
Кирилл, Огромное Спасибо за предложенный вариант.Это был бы для меня лучший вариант пока. Так как как минимум я один прием бы только оплатил в США по завершению курса. Так как я думаю это обойдется в приличную сумму.
Пока состояние волнообразное. То беспекоит,ззуд ждение в паху,потом на головку область переходит,потом отпускает.слегка покраснение есть все же.
Думаю пропить стоит сразу. В наличии у меня есть метронилазол 500 мг ,просто для информации. Если таблетки распространенные,то я думаю смогу достать их и пропить курс. Я думаю это должно помочь. А по итогу сдать потом всеравно анализ. По этому мне нужен список антибиотиков и как их принимать.
-азитромицин 500мг 1р/д 5дн,
-Метронидазол 500мг 2р,д 10дн,
-в первый и последний дни курса флуконазол 150мг однократно,
-любой пробиотик на 14дн
Кирилл, Спасибо! Последний вопрос. Азитромицин тут только по рецепту. Буду его искать у людей. Флуканазол есть. Могу ли я начать уже курс с флуканазолом и метронидазолом, а на 5 день если найду и добавить азмтромици в курс . И если вдруг не найду азитромицин или аналог его. Сильно ли отразится его отсутствие на результате?
можно и так
Кирилл, Большое Спасибо,за поддержку. Все препараты нашел. Сегодня начал курс. Спасибо еще раз!
если что пишите на почту shapovalowkirill@yandex.ru