Температура держится 38 уже 5 дней

температура 38 держится уже 5 дней, принимаю амоксиклав 1000 мг., арбидол 200мг., АЦЦ 200мг., ксарелто, дексаметазон, капаю гриппферон, тест на ковид отрицательный, кт делали на второй день температуры, поражение 15%

Здравствуйте. Начните Дексаметазон 8 мг в сутки в/м, 5 дней, если температура не снижается в целом более 7 дней, вызывайте СМП.