Шарик внутри

Здравствуйте, случайно обнаружила у себя во рту на слизистой (выше губы место ) как шарик . Он перекатывается , визуально его не видно , только на ощупь пальцами . Не болит . Подскажите , что это может быть ?

Принятый ответ

Не волнуйтесь, однозначно ничего страшного. В этой области расположены мелкие слюнные железы, жировая ткань , может прощупываться ,как подвижный шарик. Могла быть травма при приеме пищи, прошедшая незаметно. После травмы какое-то время может сохраняться такая реакция тканей.

Принятый ответ

Здравствуйте,Влада
Какой размер образования на ощупь?

Диана, примерно 3-4 мм

По описанию похоже на слюнную железу

Принятый ответ

Здравствуйте!Смотря какого диаметра шарик? Может быть мелкая слюнная железа,может быть киста или гематома внутренняя(если был удар в этой области или хроническая травма)

Анна, 3-4 мм