Курение и сосуды

Здравствуйте, курю 4 месяца, мне 23,скажите если бросить то через какое время сосуды восстановятся? Я имею ввиду расширятся после отказа курения или нет, и как быстро? Не случилось страшного с сосудами?

Добрый день. Все индивидуально, но довольно быстро, если недавно курите и в небольшом количестве. Ничего страшного с сосудами не случится.