Нужно ли мне лечение при таких показателях?
Здравствуйте,у меня ттг-4,2 т3 общий-3,92 свободный т4-14,5 ,антитела к тпо -17,6 О чём говорят такие результаты? Мне назначили эутирокс 25,но показатели ттг едва выше нормы. Нужно ли мне начинать лечение,или лучше подождать пока? Щитовидка не увеличена
Ттг на верхней границе нормы, т 4 в норме, у вас субклинический гипотиреоз ,
Рекомендую пересдать анализ через 3-6 месяцев, при сохранении начать терапию.
Юлия, я планирую беременность. Такой уровень ттг может повлиять на зачатие? Мне уже назначила врач эутирокс 25,я всё думала,начинать пить или нет. И вот ,вчера всё-таки начала. Назначили пока что на 2 месяца. Потом сказали,что возможна отмена,если ттг придёт в норму. И вот у меня тогда к вам такой ещё вопрос-2дня пью этот эутирокс и 2 дня уже голова просто раскалывается. До этого не болела. Может ли это быть от эутирокса?