Бешенство человека

Мы живём в деревне, в окресностях которой развелось много лис. В декабре собаки были покусаны лисами. В 20х числах марта укусила лиса брата. Он в райбольнице получает курс прививок от бешенства. В это же время симптомы бешенства были обнаружены у собаки. С ней в течении всего времени контактировали дети. Вчера это уже 10 апреля симптомы бешенства наблюдаются у коровы, а молоко её пили вся семья. Что делать? Куда обращаться? Есть ли риск заражения у детей?

Здравствуйте! Всей семье стоит провести курс профилактических прививок, т.к. могло быть ослюнение.