Совместимость Ибуфен антибиотиков
Ребенку 4 года прописали антибиотек Аугментин, также принимает Ибуфен для снятие температуры, можно ли принимать Ибуфен с Аугментин, также можли еше при этом дышать Берудуалом. Ребенок страдает кашлем ночью и по утрам сильно кашляет
Здравствуйте! Можно, но с промежутом времени не меньше 1-1, 5 часа
Принятый ответ
Добрый день.
Да, данные препараты совместимы между собой.
Принятый ответ
Препараты Ибупрофена совместимы с любыми антибиотиками, и применяется при температуре выше 38 5 , беродуалом можно дышать если он назначен лечащим врачом, только предварительно сбивать температуру - не выше 37,3
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты можно комбинировать между собой, они не уменьшают эффективность друг друга и не вызывают побочных эффектов при совместном применении.
Принятый ответ
Добрый вечер. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,они из разных фармацевтических групп . Друг друга не подавляют, совместимы.
Здравствуйте. Можно, с промежутком час- 1.5
Здравствуйте. Ибуфен и Аугментин совместимы.
Через компрессорный небулайзер можно дышать даже при повышенной температуре.
При гипертермии нельзя дышать через паровые ингаляторы.
Можно, однако жаропонижающее могут маскировать действие антибиотика, поэтому не желательно их совмещать.
Здравствуйте,Бауыржан. Данные препараты совместимы. Ибуфен - при температуре давать. Аугментин - в рекомендованной кратности в течение дня. Ингаляции с беродуал - за час до еды или через час после еды. После ингаляции обязательно прополоскать рот