Как узнать когда была авуляуия?

Здравствуйте! Последнии месячные были 8 марта. Генеколог поставил срок беременности 5 недель. Как узнать день авуляции? Так как я насчитала срок три недели. Осень интересно как это высчитывается!!!!!!

Здравствуйте! Акушерский срок всегда будет отличаться от подсчитанного Вами. Если цикл 28 дней овуляция происходит на 14 день, оплодотворение возможно за 3 дня до и 3 дня после.