Пропуск таблетки Жанин

Добрый день! Как поступить с приемом препарата Жанин , если после приема 21 таблетки Жинин пропуск составил более 7дней(на 3дня больше) Можно ли начать следующию пачку? Как правильно поступить в данной ситуации?

Здравствуйте. Нужно начинать новую упаковку

Здравствуйте! Конечно можете, начинайте сегодня упаковку новую , просто цикл у вас немного сдвинется и все.

Добрый день.
Да, можно начать новую упаковку, но первые 7 дней лучше предохраняться дополнительно

Принятый ответ

Здравствуйте, Вита! Вы можете начать следующую упаковку, но 7 дней обязательно дополнительная контрацепция презерватив. Принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская.

Здравствуйте.

Да, начните пачку.

Использовать презерватив первые 7 дней приема просто.