Можно ли принимать Мистрал

Здравствуйте! Психотерапевт назначил - Мистрал 50мг и Грандаксин. Сейчас принимаю по нащначеню невролога -Боровит и Вазонит 0,5 .Подскажите совместимы ли эти все припораты? И очень боюсь принимать Мистрал ,так как описано много побочных эффектов! Спасибо

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психотерапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Мистрал - это антидепрессант. Не бойтесь его. Побочные эффекты, которые от него бывают - все контролируемы. На самом деле это неплохой препарат с хорошей эффективностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анастасия, спасибо большое

Не за что)
Удачи вам)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анастасия, спасибо,через сколько начинается действие препората Мистрал?

Антидепрессанты начинают действовать через 2 недели. У них есть накопительный период.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мистрал мягкий антидепрессант, практически редко встречаются побочные эффекты. Можно начать с минимальной дозы 25 мг. 1 раз в день утром 5-7 дней, далее по 50 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Евгений, спасибо большое,я еще его не принимала,все еще побиваюсь побочных эффектов,так плохо себя чувствую от тревоги,а еще если побочные сверху

Побочные эффекты если и будут, то они уйдут самостоятельно в течении первой недели. Просто нужно немного потерпеть.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, они совместимы. Но эффекта сразу не ждите. Должен пройти накопительный период.

Здравствуйте! Если принимал мистрал два дня, можно его прекратить приём сразу и больше не принимать? И последствия такого прекращения есть?