Боль в пояснице
Здравствуйте! Беспокоит сильная боль в пояснице район копчика. Не подскажите пожалуйста обезболивающее средство и что в первую очередь мне надо сделать? Сидеть больно и когда встаю на сквозь прям пробивает
Здравствуйте. Рентген или КТ всего позвоночника. Пить диклофенак и Вит группы В. Очно к неврологу с результатами
здравствуйте, обезбол вольтарен, диклофенак, аэртал.В первую очередь мрт пояснично-крестцового отдела