Пенистый кал и сыпь

Ребёнку 5 месяцев полностью на гв он аллергик выявили аллергены на яйцо свинину и картофель исключила их из рациона, 4 недели мазали адвантаном, сейчас мажем циновитом и атопик успокаивающий сыпи не было бросили мазать адвантан появилась сыпь по всему телу и пенистый стул

Здравствуйте! Уберите из питания курицу и индейку. Рекомендую сделать кал на дисбактериоз и кал на углеводы.