Волдырь на половой б.губе

На большой половой губе появился волдырь,наполненный темной жидкостью(похож на мозоль),правильной круглой формы.Не болит..зуда нет.Травм и механич.повреждений не было.57 летВ наст.момент принимаю только метформин.

Здравствуйте, Нина! Можете фотографию потерпеть? Какой размер примерно в см?

Ольга, размер точно с горошину..даже чуть мньше

Это гемангиома, не волнуйтесь! Ничего страшного нет. Если будет расти или доставлять дискомфорт можно будет удалить у дерматолога. Сейчас только наблюдение.

Ольга, фото загрузила..лучше не смогла..вам видно?

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Да, все видно, это сосудистое образование, требует только контроля. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!

Добрый день.
Такое возможно при бартолините.
Необходимо видеть фото

Здравствуйте а вы не могли бы прикрепить фото?

Здравствуйте. Можно фото образования?

Здравствуйте. Нина , как давно он у вас появился?

Араксия, неделю назад обнаружила

Нина, не брили этот участок?

Араксия, нет

Принятый ответ

Нина, Вам нужно понаблюдать за ним, похоже на Гемангиому, если она вас беспокоит, то обратитесь к дерматовенерологу для прижигания этого участка.

Араксия, спасибо..я поняла..