Высокие результаты иммуноглобулинов

Ребенок 8 лет, переболел ангиной. Эпштейн-барр (VCA), IgG - 26,7, (VCA), IgM - 0,85, ядерный антиген (EBNA), IgG (количественно) - 19 у.е./мл. иммуноглобулин G - 23.4, A-2,7, М-4,1. что значит высокие показатели иммуноглобулинов

Здравствуйте.
Вирусы герпеса - Эпштейна-Барр, цитомегаловирус, герпесвирус 6-го типа присутствуют у большей части людей в нашем обществе в течении всей жизни, не причиняя вреда. Только невежественные врачи продолжают ими пугать пациентов, посылая на бесполезные анализы и сваливая на них те или иные жалобы.