Что вас беспокоит?

Боль в пояснице и паху

Добрый день. В течение недели тянущая боль в пояснице, сильнее справа и в паху с обеих сторон. Температура сначала была до 38, сейчас 37 - 37,5 к вечеру. Думала почка, по узи ничего криминального, кроме расширены лоханки немного. По гинеколоческому узи киста слева, сказали после цикла её проверить. Сдала анализы, моча вроде ничего, а кровь не очень. Боли ничем не снимаются, тянующие, усиливаются при долгой ходьбе или наклон вниз. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать.

14 Октября 2021·Просмотров: 165·Юлия, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас стул? Мочеиспускание? Что-то еще беспокоит кроме болей и температуры?

Стул впорядке, мочеиспускание безболезненное. Очень просто тянет поясницу, изнуряющая боль. Пюна пару часов только укол Баралгина немного отпускает и все.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ОАК признаки бактериально-вирусной инфекции. В ОАМ нет отклонений. Вероятнее патология гинекологическая. Рекомендую осмотр гинеколога и уролога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.