Спермоплант, сперотон и т.д

Здравствуйте планируем зачатие сдал Спермограмму к сожалению предоставить ее не могу по фото, нет в телефоне ,мне сказали пропить Бады для улучшения Спермактин форте ,у меня встал вопрос у него цена почти 4000т в нашем городе за 15 пакетиков , но ведь есть же и спермоплант по 500р вроде за 20 пакетиков,сперотон 30 пакетиков около 1200) Есть ли вообще в них разница ну к примеру может в спермактине этом больше колличество компонентов?просто вроде читаешь состав одинаковый)или это все таки реклама просто?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выбирайте приемлемый по цене сначала. Через 3 месяца контроль спермограммы. Если не проверяли МАР - тест. То сдать сразу с МАР - тестом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиц
Клиент

Галина, а антидепресанты оказывают влияние на фертильность?Паракситин именно

Да, может ухудшать, со стороны репродуктивной функции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Или такой вариант:
Сперотон, растворив содержимое 1 саше-пакета в 1 стакане воды комнатной температуры, 1 раз в день после еды, 3-6 мес.
Синергин по 2 капсулы один раз в день во время еды, 1-3 месяца.
Омега-3, витамин D.
Гокшура (гималаи) 250 мг по 1 таблетки 2 раза в день после еды, 3 месяца.
Ашваганда (Гималаи) 250 мг по 1 таб. 2 раза в день до еды, 3 месяца.