Длительное прогрессирующее ухудшение состояния кошки

Кошке 7 лет. Стерилизована. ( В квартире проживают еще 1 кот и 1 кошка. Улицу не посещают.) За последние полгода 2 раза с ней посещали ветеринара. В первый раз была выявлена аллергия пищевая. (Питание - сухой корм) При осмотре полости рта врачу не понравились десна животного. Спустя пару месяцев пришлось посетить ветеринара снова. Кошка будто пытала что то достать лапами изо рта. Диагноз - гингивит. предупредили , что это может быть предпосылкой лейкоза. За последние месяц-два кошка стала меньше кушать, не общается с другими животными. Ведет себя агрессивно по отношению к ним. Старается уединиться. Много спит и мало ест. Совсем плохо выглядит-бока впалые, шерсть будто грязная. Еще кошка очень любит лизать и грызть пакеты. Не могу сказать, что она их ест, но маленькие кусочки возможно и проглатывала. Не могу понять на что диагностировать животное...Клиники естественно назначат всё и сразу. И что действительно нужно и что не нужно. P.S. В лотках периодически обнаруживались капли крови на кале. Чей кал определить не смогла, так как лотки общие. Все кошки от гельминтов обработаны. Две другие кошки чувствуют себя отлично.

Здравствуйте. Всех трёх от глистов. А перед тем как задать антигельминтики. Нужно исследовать вашу кошку на почечный профиль. Обычно такое бывает при хбп, гипотиреоз, лейкозе, иммунодефицитах и ТД.
Самое основное - б.х и оак