Собака шатается
Здравствуйте. У нас пит. В мае будет 16 лет. С неделю как она не держится на задних лапах. Ее штормит. Плохо видит. Побродив по просторам интернета поняла что могут быть три причины: артроз, инсульт или последствия воспаления уха. Что посоветуете? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Эти диагнозы маловероятны. Обратитесь к доктору очно. Это скорее всего возрастные изменения или патологические нарушения работы нервной системы.